Эффективные технологии для бизнеса
 
 
eng   |   rus
 
на главную
обратная связь
Главная > Архив новостей
Новости, которые создают историю

ЦИТАТА МЕСЯЦА

«Разделяй и властвуй» — мудрое правило; но «объединяй и направляй» — еще лучше.

Иоганн Вольфганг Гёте
НОВОСТИ
16 марта 2009 г.
Новая программа SAP СНГ: Экспертная поддержка предприятий. Быстрая отдача сегодня – конкурентное преимущество завтра.

Компания SAP СНГ представляет существующим и потенциальным клиентам уникальную возможность, не покидая рабочего места и в сжатые сроки, узнать о новых возможностях и лучших практиках ведения эффективного бизнеса при помощи решений SAP. Данную возможность можно реализовать, приняв участие в серии онлайн-конференций, которые предлагает сегодня SAP СНГ российским компаниям.

Москва, 16 марта 2009 года - Компания SAP СНГ представляет новую инициативу, серию онлайн-конференций, призванную помочь предприятиям не только уверенно чувствовать себя в условиях нестабильной внешней среды, но и использовать текущую ситуацию для оптимизации и развития процессов управления.

Данная программа создана в соответствии с возрастающей важностью современных информационных технологий как инструмента для обеспечения устойчивости предприятий. Также данная программа отражает увеличивающийся интерес со стороны потенциальных и существующих клиентов к надежным средствам управления.

Содержание конференций, в первую очередь, нацелено на руководителей предприятий, специалистов в области финансов, логистики, антикризисного управления, сотрудников департаментов продаж, управления персоналом.

Еженедельно ведущие эксперты, клиенты и партнеры SAP будут делиться с участниками онлайн-конференций опытом, основанным на лучших российских и мировых управленческих практиках. Особое внимание будет уделено тому, как сегодня в условиях падения спроса оптимизировать бизнес-процессы в компании, чтобы в дальнейшем эти изменения стали основой усиления позиции на рынке. В рамках каждой онлайн-конференции предусмотрена сессия вопросов и ответов, в ходе которой слушатели смогут пообщаться с экспертами в режиме реального времени.

В программе серии конференций уже заявлены следующие темы:
  • Эффективное управление персоналом в условиях жестких финансовых ограничений
  • Управление взаимоотношениями с клиентами. Короткие сроки, разумные деньги, быстрый эффект
  • Эффективное управление логистикой как конкурентное преимущество в сложных экономических условиях
  • Управление затратами и оптимизация закупок - борьба за экономию
  • Скользящее бюджетирование как возможность быстрой адаптации бюджетов к фактическим условиям
  • Управление дебиторской задолженностью в условиях кризиса
За последний месяц компанией проведено два успешных еженедельных мероприятия, которые состоялись 4 и 11 марта и были посвящены эффективному управлению персоналом и управлению взаимоотношениями с клиентами в условиях жестких финансовых ограничений. В марте и апреле планируются ещё 4 подобных мероприятия, ближайшее из которых пройдет 18 марта и будет посвящено эффективному управлению логистикой в сложных экономических условиях. Конференции проводятся еженедельно по средам с 13 до 14 часов по московскому времени. Более подробную информацию о мероприятиях вы можете получить здесь.

«Компания SAP СНГ ясно осознает проблемы и задачи российских предприятий и готова живо реагировать на условия экономической нестабильности, предлагая клиентам высокоэффективные решения, которые смогут принести предприятиям быструю отдачу сегодня и стать конкурентным преимуществом развития завтра», - сказал Борис Вольпе, исполнительный директор SAP в СНГ.

Данная инициатива не является единичной, в ближайшем будущем SAP СНГ запланировала ряд мероприятий для клиентов и партнеров, которые будут обращены к таким актуальным аспектам ведения бизнеса, как получение быстрой отдачи от внедряемых решений, снижение рисков, повышение эффективности использования и повышения уровня и качества контроля над различными активами предприятия. Подробную информацию о серии конференций, включая программу, можно получить на сайте www.sap.ru.
 
Украина, г. Киев,
ул. Трехсвятительская, 4Б
Тел.: +38 (044) 207 47 39
e-mail: info@keypoints.com.ua

 

© 2007—2015 Компания Key Points.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна