Эффективные технологии для бизнеса
 
 
eng   |   rus
 
на главную
обратная связь
Главная > Архив новостей
Новости, которые создают историю

ЦИТАТА МЕСЯЦА

«Разделяй и властвуй» — мудрое правило; но «объединяй и направляй» — еще лучше.

Иоганн Вольфганг Гёте
НОВОСТЬ
ИЗ АРХИВА
13 ноября 2008 г.
SAP ПРЕДСТАВИЛА ЧЕТВЕРТЫЙ ПАКЕТ ОБНОВЛЕНИЙ ERP

ВАЛЬДОРФ, Германия, 13 ноября 2008 г. – Четвертый пакет обновлений для SAP ERP содержит более сотни новых возможностей, расширяющих функционал существующих модулей системы, а также включает в себя новые отраслевые решения.

Компания SAP выпустила четвертый пакет обновлений для своей ERP-системы. Напомним, что стратегия поэтапного и выборочного обновления ERP-системы была объявлена вендором в конце 2006 года, и этой стратегии разработчик намерен придерживаться до 2010 года. Первый пакет обновлений к SAP ERP в рамках этой инициативы вышел в декабре 2006 года, второй – в июле 2007 года, третий пакет был анонсирован в феврале 2008 года. 

По мнению разработчика, подобная стратегия обновлений позволит клиентам расширять функционал системы наименее затратным образом, не затрагивая уже настроенные компоненты, и первые три пакета обновлений уже доказали эффективность предложенной модели. Так, на момент выхода третьего пакета на последнюю версию SAP ERP перешли более 5 500 клиентов, а к июлю 2008 года их число уже превысило 10 000. При этом первыми тремя пакетами обновлений воспользовалось около 1000 клиентов.

Четвертый пакет обновлений включает в себя все возможности предыдущих трех пакетов обновлений, а также сотни дополнительных функциональных возможностей, которые клиенты смогут устанавливать выборочно.

Четвертый пакет обновлений реализует дополнительные возможности в области управления финансами, персоналом, закупками, продажами, процессами разработки новой продукции и цеховыми операциями. Что касается отраслевых предпочтений, то он ориентирован на компании, работающие в авиакосмической, оборонной, автомобильной, пищевой и добывающей промышленности, в сфере образования, здравоохранения, страхования, розничной и оптовой торговли, а также на производственные предприятия, компании ЖКХ и публичного сектора.

О компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом и предлагает решения и услуги, которые позволяют компаниям любых размеров более чем 25 отраслей стать лидерами. У компании свыше 75.000 клиентов (включая клиентов, появившихся в результате приобретения Business Objects) в более чем 120 странах мира. Торговая марка SAP зарегистрирована на нескольких фондовых биржах, включая франкфуртскую и нью-йоркскую (символ «SAP»).
В 1992 году открылся офис SAP AG в Москве. За прошедшие 15 лет открылись представительства SAP в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 700 человек.
 
Украина, г. Киев,
ул. Трехсвятительская, 4Б
Тел.: +38 (044) 207 47 39
e-mail: info@keypoints.com.ua

 

© 2007—2015 Компания Key Points.
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна